Играем на Кадмусе
www.l2.ru

Форум клана Талибан (L2.RU) Cadmus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Талибан (L2.RU) Cadmus » Полезные ссылки » Патчи, программки... полезное))


Патчи, программки... полезное))

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

фотка 40 000 000 х 30 000 000... белая и черная

0

32

BlackInfernal Чего чего тебе??? =))

0

33

SexyLedi написал(а):

BlackInfernal Чего чего тебе??? =))

Эм.. так то мои запросы крайне велики и не самую малость не совпадают с возможностями, но раз уж на то пошло. Но помоему написал все вполне понятно и ясно.. ФОТКИИИИ!!! =) т.е. ваше изображение запечатленное в какой-либо момент на фотокарточке, либо ее электронный вариант) доступно изложил?:)
не сочтите за наглость...

Отредактировано BlackInfernal (2008-04-22 22:22:49)

0

34

BlackInfernal =)))) ггггг  вечерком мош чего и откопаю =)

0

35

SexyLedi написал(а):

BlackInfernal =)))) ггггг  вечерком мош чего и откопаю =)

ничего не откапывается???

0

36

BlackInfernal написал(а):

ничего не откапывается???

ага а от он скоро в армию уйдет, и если ты ему не отправиш фотку то он походу мою аватарку на полку поставит бугога

+1

37

Chilling написал(а):

ага а от он скоро в армию уйдет, и если ты ему не отправиш фотку то он походу мою аватарку на полку поставит бугога

лечение вам уже не поможет Максим Юрьевич. ))
для этих целей возьму с собой фотку своей единственной и неповторимой )

0

38

плус адын)

0

39

BlackInfernal написал(а):

для этих целей возьму с собой фотку своей единственной и неповторимой )

чорд... надеюсь это не про мою аватарку ?

0

40

Chilling написал(а):

чорд... надеюсь это не про мою аватарку ?

твой аватарко слишком мерзок чтобы я говорил про него. кстати он чем то отдаленно напоминает тебя и вызывает такие же эмоции как при встрече с тобой(только что заметил).

0

41

BlackInfernal неа ничего нету(

0

42

BlackInfernal
твой аватарко слишком мерзок чтобы я говорил про него. кстати он чем то отдаленно напоминает тебя и вызывает такие же эмоции как при встрече с тобой

Вопрос к Регине, а ты сходство замечаешь ?  :)

P.S. Кульный аватарко, я се подобный хатю (тока с нимбом :D ).

Отредактировано Mizuoke (2008-04-25 20:34:57)

0

43

BlackInfernal написал(а):

твой аватарко слишком мерзок чтобы я говорил про него. кстати он чем то отдаленно напоминает тебя и вызывает такие же эмоции как при встрече с тобой(только что заметил).

ага грубить пыташся ?
лол овнед пун слив защитан лол - как я тебя ?

0

44

Chilling написал(а):

ага грубить пыташся ?
лол овнед пун слив защитан лол - как я тебя ?

пестец опасен!!! грубить? как вам такое могло придти в вашу "умную" голову? Я всего лишь высказал свое, сугубо, личное мнение по поводу вашей замечательной аватаркО.

0

45

лол овнед пун слив защитан лол ...
из серии "хепи ню е"?

0

46

BlackInfernal написал(а):

пестец опасен!!! грубить? как вам такое могло придти в вашу "умную" голову? Я всего лишь высказал свое, сугубо, личное мнение по поводу вашей замечательной аватаркО.

пестец опасен всегда, а еще вода мокрая.
сумничал - перед тем как высказывать свои как тебе кажется "мысли" спроси в гугле а мысли ли это.
я бы еще сказал что иногда лучше жевать чем говорить, но боюсь что ты сжуешь свою клаву и не сможеш с нами гаматся
а хоть ты и криварукОе СХ - один хер наш. так что когда я досчитаю до трех ты успакоишся и забудиш этот мой пост, я стану для тебя господом богом, ты будишь имя мое произносить с благоговением и трепетом...

раз
два
три

0

47

Chilling написал(а):

пестец опасен всегда, а еще вода мокрая.
сумничал - перед тем как высказывать свои как тебе кажется "мысли" спроси в гугле а мысли ли это.
я бы еще сказал что иногда лучше жевать чем говорить, но боюсь что ты сжуешь свою клаву и не сможеш с нами гаматся
а хоть ты и криварукОе СХ - один хер наш. так что когда я досчитаю до трех ты успакоишся и забудиш этот мой пост, я стану для тебя господом богом, ты будишь имя мое произносить с благоговением и трепетом...
раз
два
три

А теперь слушай сюда дядя, имя твое я буду писать от силы на стенках туалетов с таким трепетом и благоговением,что тебя будет знать вся наша "маленькая" страна. По поводу криварукава Сх я спорить конечно не буду, но вот твой некр и рядом не стоял по криворукости Имхо( по синей грусти такие пируэты выдаешь, я ваще отдыхаю) так что в ваших интересах эту тему вообще не поднимать ибо мне есть что сказать по этому поводу в ваш адрес. А от маих мыслей сервак гугле слетит сразу, поэтому я не рискую предпринимать таких действий.(беспокойсво о нескольких милионах пользователей гугле). Как я великадушен ага?

0

48

Chilling  написал

Serq написал:
пестец опасен!!! грубить? как вам такое могло придти в вашу "умную" голову? Я всего лишь высказал свое, сугубо, личное мнение по поводу вашей замечательной аватаркО.

Када я это написал? о_О
да не ты ето а Саня (форум глюкнул - исправил)

0

49

BlackInfernal написал(а):

А теперь слушай сюда дядя, имя твое я буду писать от силы на стенках туалетов с таким трепетом и благоговением,что тебя будет знать вся наша "маленькая" страна. По поводу криварукава Сх я спорить конечно не буду, но вот твой некр и рядом не стоял по криворукости Имхо( по синей грусти такие пируэты выдаешь, я ваще отдыхаю) так что в ваших интересах эту тему вообще не поднимать ибо мне есть что сказать по этому поводу в ваш адрес. А от маих мыслей сервак гугле слетит сразу, поэтому я не рискую предпринимать таких действий.(беспокойсво о нескольких милионах пользователей гугле). Как я великадушен ага?

вот вам дети яркий пример плохого влияния фастфутов и употребления психоделиков
под гипнотическим трансом человек пдверженный такой обработке современного мира начинает нести всякую охинею
и проявляет безудержное жилание сходить в места общественного пользования (причем сообщить об этом всем) и занятся там наскальным искуством попутно извергая газы(это в лучшем случае)
диагноз ясен, такое лечится только одним способом, Саня прописываю тебе 1 год срочной службы - приступить к лечению через месяц, не затягивай, это не шутки...

0

50

Chilling написал(а):

вот вам дети яркий пример плохого влияния фастфутов и употребления психоделиков
под гипнотическим трансом человек пдверженный такой обработке современного мира начинает нести всякую охинею
и проявляет безудержное жилание сходить в места общественного пользования (причем сообщить об этом всем) и занятся там наскальным искуством попутно извергая газы(это в лучшем случае)
диагноз ясен, такое лечится только одним способом, Саня прописываю тебе 1 год срочной службы - приступить к лечению через месяц, не затягивай, это не шутки...

многоуважаемый "доктор", я бы вам посоветовал более подробно ознакомиться с образом жизни и историей болезни(если таковая существует). А то мне кажутся очень странными те факты,которые вы упоминаете выше, фастфуд это для меня нонсенс вообще,а по поводу психотропных препаратов то я подозвераю обратное(пора вам доктор с ними завязывать) ибо крышняк рвет непадецки как я погляжу. Через месяцок то я уйду на годик в любом случае,но вот только не лечить меня там будут) Дай то бог чтобы там не оказалось таких докторов как ты, иначе моральное разложение всех слоев общества обеспечено.В заключении, хочеться пожелать вам здоровья и конечно же всяческих благ, берегите себя, таких самородков как вы доктор один на милиард(значит таких как ты еще 5 в мире),знал бы всех перебил бы по одному...(замечтался).

0

51

Кхм... а как вы эти надписи ставите? типа "Тот-то Тот-то написал:"... автоматически как то?

0

52

Serq написал(а):

Кхм... а как вы эти надписи ставите? типа "Тот-то Тот-то написал:"... автоматически как то?

выделяешь текст, нажимаешь на ссылочку "Цитировать" она есть внизу окна каждого поста.

Отредактировано BlackInfernal (2008-04-29 16:10:31)

0

53

[

BlackInfernal написал(а):

фастфуд это для меня нонсенс вообще,а по поводу психотропных препаратов то я подозвераю обратное

провалы в памяти, выдавание желаемого за действительное

BlackInfernal написал(а):

Через месяцок то я уйду на годик в любом случае,но вот только не лечить меня там будут)

конечно сходи, а то "санитары" тебя ловить начнут

BlackInfernal написал(а):

заключении, хочеться пожелать вам здоровья и конечно же всяческих благ, берегите себя, таких самородков

BlackInfernal написал(а):

знал бы всех перебил бы по одному...(замечтался).

пора определится - а то это уже на осложнение смахивает

и вообще Саня - пошли стегать в другую тему, а то мля нафлудили (хотя я и сам хорош)

0

54

Очень полезная прогад ля 2 окон:

Программа для Lineage2 для управления другим окном с помощью цифровой клавиатуры. Можно установить соответствие любой клавише F1-F12 в другом окне, либо команде (например /target). Запускаете второе окно, привязываете программу к нему, играете в своем окне, управляете двумя окнами.
Работают все шорткары F1-F12 в другом окне!!! Самое главное что засечь данную прогу невозможно так как все реализовывается на вашем компе. Никаких лишних пакетов на сервер прога не отправляет :) Так что бана вы не получите :)

Вот ссылочка:  http://rapidshare.com/files/106649305/la2win.rar.html

0

55

а я против игры в 2 окна!)

0

56

Ребят всем привет!! Рада всех видеть!! Дайте ссылку на норм патч с агром мобов и все чтобы побольше) (обязательно чтобы цветной чат был). Заранее спс.

0

57

Юль так ты всётаки вернутса хочеш))))))))))))))) и правельно нам нуцно по больше девушек в клан ))) а то нам скучно.) а с патчами могу тебе на майлик скинуть)

0

58

xKnightOfNightx написал(а):

Очень полезная прогад ля 2 окон:

Илюх а в 3 можно гамать и прогай 2е окно упровлять?
и можно для нубика обьеснение чем отлечаетса простая клава от цифровой)

0

59

Привет Лех! Ну вообщето L2 mult, ты наверное его имеешь ввиду я юзала еще когда играла.) Скинь мне простые патчики плиз на мыло Blackbestia@inbox.ru

0

60

Скиньте мне патчеги, а то сцылки вырубелись...
serqdark пес mail.ru

0


Вы здесь » Форум клана Талибан (L2.RU) Cadmus » Полезные ссылки » Патчи, программки... полезное))