Играем на Кадмусе
www.l2.ru

Форум клана Талибан (L2.RU) Cadmus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Талибан (L2.RU) Cadmus » Новости » Для "наших немцев" и других "нерусских"


Для "наших немцев" и других "нерусских"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

читаем тут
http://forum.4game.ru/index.php?showtop … 5&st=0

если вдруг пост/тему потрут ниже пару цитат

1. Меня интересует вопрос, почему доступ к Российским серверам имеется абсолютно от куда угодно. Иннова обещала сервера только под СНГ, но конектиться могут абсолютно все. 

2. защита в клиенте имеется, попробуйте поменять в настройках регион на например США и язык на другой, и при запуске клиента вылитит табличка "can not run in this locale". (надеюсь вы поняли о чем я)

ну это так, мало ли - вдруг кто захочит побегать
з.ы. я 65, Регинка 68, в клане уже 2 третьепрофника 78лвл, с иргаем меньше 2х месяцев 8)
ах да, - ПП рвет любого обсолютно

0

2

так я макс пробывал, ток вот мне иммено и поевляетса табличка   can not run in this locale   а про настройки хз но надобудет попробывать)))))
а ПП щас заценю)

0

3

saftkecks написал(а):

так я макс пробывал, ток вот мне иммено и поевляетса табличка   can not run in this locale   а про настройки хз но надобудет попробывать)))))
а ПП щас заценю)

паралель с

Chilling написал(а):

2. защита в клиенте имеется, попробуйте поменять в настройках регион на например США и язык на другой, и при запуске клиента вылитит табличка "can not run in this locale". (надеюсь вы поняли о чем я)

не находишь ?
поменяй региональные настройки на Россию, если не поможет - то только прокси (желательно платный)

0

4

вчера зашол на кадмус))))) напешите плиз ваши ники

0

5

Caramba - я
Pikolina - угадай кто

....
как зашел ? региональные настройки поменял ?
рекомендую приобрести премиум аккаунт, вечерем без него не попадешь на сервак

0

6

Chilling написал(а):

как зашел ? региональные настройки поменял ?

вначале там поемнял...ничего неизменилось....а потом чёт ещё там жал но в техже настройках нажал он чёт там начел автоматически настраивать, рестартанул комп и вуаля зашол)

Chilling написал(а):

рекомендую приобрести премиум аккаунт, вечерем без него не попадешь на сервак

вчера весь день вобще прроблем небыло только подлагивая.. а премиум...не покамесь нестоит онлайн мой маленький)))

0

7

Мой ник LLIaXugKa))) Пиши в приват,чем сможем поможем)))
P.S. Кстати Регина,в последнее время что то не могу не могу пробиться к тебе, ты дальше играешь пикой?

0


Вы здесь » Форум клана Талибан (L2.RU) Cadmus » Новости » Для "наших немцев" и других "нерусских"