Играем на Кадмусе
www.l2.ru

Форум клана Талибан (L2.RU) Cadmus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Талибан (L2.RU) Cadmus » Новости » Возрождение Талибана


Возрождение Талибана

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Время показало что мы не смогли прижиться в БК. Видимо у Талибана свой путь. Поэтому большинством членов старого состава было принято решение вновь собраться. Предупреждаю сразу, что на просторах руоффа мы не будем представлять реальной силы, не будем крупным кланом с амбициями, у нас не будет КХ, замка, эпиков. Но мы будем играть в свое удовольствие, в клане где все давно друг друга знают и уважают. Сегодня я создала клан Taleban и жду всех желающих в ПМ.

+2

2

мы не войдем в али?

0

3

Во,другое дело,хоть глаза не режет читать))

0

4

Serq написал(а):

мы не войдем в али?

Если ты имеешь в виду Наемников, то пока мы не сможем предоставить 1 фулку постоянную на осады, нам там делать нечего. А сделать в ближайшее время мы этого не сможем, т.к. многие либо сделали рерол либо собираются делать. Кроме того, у нас сейчас много других проблем возникает.

0

5

я начал качать камаэльку девочку,хочу сделать арбалетчицу,или ее но бафера,пока думаю.и у меня стоит пв 60.для пв есть пати?а то я забил на него ибо впадлу бегать одному.если есть кто,особенно баферы,я им буду играть.кем лучше войти?

0

6

И форум остается этот, правильно?

0

7

Да форум полюбому этот)))Можно конечно подредактировать внешне,но я не профи :D

0

8

Зачем. Очень удобный. Все понятно, и глаз радует.

ЗЫ: мне наемников форум не по душе был))

0

9

Да можно и это оставить ,но только надо удалить сверху надпись жирными буквами=)

0

10

понятно... Юле надо сказать...
Фулку я думаю мы соберем... можно будет рб походить.
привет, Тейллбейн)
Регин, а чего с зачислением? из наемников выйти и на след день тебя найти пм?

0

11

А чо, штраф 1 день. А не неделя?

0

12

В связи с непридвиденными обстоятельствами во время приобретения премиум акка у меня теперь новый акк, сегодня создал будущую ТХ,ник старый и добрый LLIaXugKa , уже 28лвл, буду ловить тебя Регин в игре чтобы вступить, пока по учебе на дом не сильно грузят буду частенько играть. В общем я свами клан)))  если честно как то не по душе мне было все время что я был в наемниках.

0

13

MyXa6ou написал(а):

я начал качать камаэльку девочку,хочу сделать арбалетчицу,или ее но бафера,пока думаю.и у меня стоит пв 60.для пв есть пати?а то я забил на него ибо впадлу бегать одному.если есть кто,особенно баферы,я им буду играть.кем лучше войти?

Кто больше по душе, тем и заходи.

Serq написал(а):

Регин, а чего с зачислением? из наемников выйти и на след день тебя найти пм?

Штраф 5 дней. Как закончится - сразу возьму.

0

14

ну я остаюсь в наемниках по факту
кач и прочее с вами никто не отменял

в ближайшее время займусь форумом, все старые темы перенесу в спец раздел, удалять не буду (пока)
начинайте с чистого листа

и готовьтесь - Кадмус это жесть, кто не в курсе

Serq написал(а):

Регин, а чего с зачислением? из наемников выйти и на след день тебя найти пм?

ого, ты выходишь из наемников ? ДСа удар хватит...

и, чуть не забыл - для хорошего старта не мешает качнуть спойлеров, без этого тяжко будит - тут строго либо спойл либо донат, по другому запаришся (ну это так мысли)

0

15

кадмус это жесть-это что имеется ввиду? :)

0

16

Chilling написал(а):

ого, ты выходишь из наемников ? ДСа удар хватит..

мя?

0


Вы здесь » Форум клана Талибан (L2.RU) Cadmus » Новости » Возрождение Талибана